Долгожданная премьера первого клипа группы в обновленном составе.
8 марта Александр Эгромжан стал гостем у Андрея Малахова в телепрограмме «Привет, Андрей!» на «Россия-1».
Легендарная рок-группа "Gorky Park" пришла вновь завоевывать сердца слушателей и фанатов. С момента распада оригинального состава прошло более 30 лет, и вот в августе 2022 года Стас Намин представил новый состав.
Альбом МЕЗЗЫ "ОАЗИС" занял 19 строчку в топ чарте альбомов на Apple Music.
В начале июня BARBWIRE и Sagath выпустили мощнейший альбом «INFERNO» в жанре dark hip-hop. Для артистов «INFERNO» стал третьим совместным релизом с лейблом CDLand music.
На МузTV проходит голосование за артистов на право попадания в эфир. Среди участников - певица Ева Власова, голосуем только за нее! Проголосовать можно здесь - https://muz-tv.ru/look/muzraskrutka/
В Государственном Кремлёвском дворце прошла торжественная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория». Николай Басков и Любовь Успенская победили в номинации "Городской романс" с новой песней "Большая любовь". Поздравляем!!!
11 июня ждем новый релиз известного дуета ТАКЕР и VEGERA «Тиктоковая лайв» - на всех цифровых площадках. ТАКЕР и VEGERA вновь сошлись для создания нового хита. Участник блогерского дома «XXL House» и участник фестиваля Russian week in Ireland хотят взорвать музыкальную индустрию своим новым треком.

Ева Власова: «Хочу поделиться с вами своим новым клипом на песню «Косички» . Уверена, во время просмотра каждый вспомнит свои школьные будни, истории дружбы и любви и на несколько минут погрузится в это время вновь . Приятного просмотра» ❤

Автор песни — Маша Шейх
Видео в YouTube: https://youtu.be/dOEf3vIGkSQ

Одноименный дебютный альбом музыкальной группы tAISh включает 14 композиций и раскрывает важные темы, которые знакомы практически каждому: подъемы ранним утром, период 17-летия, первая любовь, взаимоотношения матери и дочери и другие. Музыка интригующая, динамичная и дерзкая, благодаря чему ей легко поддаться.
Back to top